Набираем студентов на факультет Java-разработки

С 13 июля GeekUniversity открывает набор на факультет Java-разработки.
1 минута13976

GeekUniversity - онлайн-университет Mail.Ru Group, который готовит веб-, Android- и iOS-разработчиков уровня Middle. Программу обучения и спецкурсы для GeekUniversity разрабатывают Mail.Ru, Avito, Альфа-банк, МТС, Тинькофф, DeliveryClub. За время обучения ты создашь 4 проекта: 2 самостоятельно и 2 в команде. Твой прогресс будет курировать наставник. После обучения ты станешь Middle-разработчиком Java.

Ты научишься:  

  • программировать на Java и Java Enterprise Edition,  
  • создавать веб-приложения с использованием Spring Framework,  
  • верстать на HTML, CSS и работать с Bootstrap,  
  • использовать принципы ООП и паттерны проектирования,  
  • работать с GIT,  
  • проектировать архитектуру,  
  • использовать шаблоны проектирования и принципы SOLID,  
  • следовать code style.    

Твое портфолио пополнят сетевой чат, игра для мобильных устройств на Android, облачное хранилище данных, сайт электронной коммерции. Ты пройдешь полный цикл разработки, научишься писать чистый код и подготовишься к техническому собеседованию на Java-разработчика.    

Год обучения в GeekUniversity - год реального опыта Java-разработки для резюме и 4 проекта для портфолио. Занятия проходят 3-4 раза в неделю в вечернее время. Мы гарантируем выпускникам дальнейшее трудоустройство у наших партнеров и сами с удовольствием приглашаем бывших студентов на работу.

Мы работаем на основании государственной лицензии № 040485. Выпускники получают свидетельство установленного образца и именной электронный сертификат на портале GeekBrains и Mail.Ru Group.    

Абитуриенты проходят тест по теории Java. Если тест не сдан, рекомендуем подготовительные курсы, где ты научишься базовым конструкциям языка и основам ООП. Курс подойдет тем, у кого есть начальные знания программирования.

Хочу учиться!>>

geek universityпрограммированиеjava
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!