Открываем факультет IOS-разработки!

Учитесь в первом онлайн-университете для программистов!
1 минута11717

Год онлайн-обучения, свидетельство установленного образца и гарантированное трудоустройство

Наш опыт - 7 лет работы в сфере онлайн-образования, 130 000 отзывов и оценок студентов, миллионное сообщество начинающих и опытных программистов, маркетологов и веб-дизайнеров, партнёрство с крупными IT-компаниями России и десятки тысяч выпускников по всему миру.

Мы вышли на новый уровень и вместе с Mail.ru Group запустили первый в России онлайн-университет для программистов. Образовательная программа GeekUniversity создавалась с помощью методик, которые применяются в лучших учебных центрах США:

  • проектно-ориентированное обучение;
  • личный наставник;
  • факультативы от крупных IT-проектов;
  • поддержка на всех этапах обучения;
  • гарантия трудоустройства.

Потоки на факультетах Веб- и Android-разработки стартуют каждый месяц. А сегодня мы объявляем набор студентов на новый факультет iOS-разработки!

iOS-разработчик уровня Middle за 1 год? Это реально!

Посмотреть

Освойте навыки программирования для устройств Apple на Middle-уровне и начните карьеру ещё во время обучения. За 1 год студенты факультета разработают 4 крутых сервиса, прокачают Soft Skills, которые проверяют на собеседованиях, будут работать в команде профессиональных разработчиков и научатся приёмам программирования ведущих специалистов отрасли.

Мы подготовили специальные условия для тех, хочет учиться в нашем онлайн-университете! Оставьте заявку и узнайте подробности:

geek universitymobile developmentразработка мобильных приложенийswiftобразованиеобучениеappleiosgeekbrains
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!