Международная IT-конференция GeekWeek-2015

И последний шанс 2015 года по-крупному прокачаться в программировании.
2 минуты10077

Друзья!


Меньше чем через месяц, 16 ноября 2015 года, состоится GeekWeek-2015 - масштабное событие, совмещающее формат конференции и обучающего интенсива по программированию.

Ежедневно основатели, тимлиды и разработчики из Microsoft, Яндекс, LinguaLeo, Kaspersky Lab и других компаний (с некоторыми из них мы поближе познакомимся на страницах нашего блога) будут делиться с вами своим опытом. 

Среди основных тем конференции: 

  • секреты развития программиста;
  • практика создания программного продукта;
  • тренды современного дизайна и разработки;
  • перспективы карьеры

Готовьтесь поработать!

Ведь на ежедневных занятиях для начинающих вы будете получать внушительную порцию информации о том, как быстро начать писать на PHP или разрабатывать под Андроид. 

Целая неделя – с 16 по 22 ноября – будет посвящена исключительно вашему профессиональному развитию. И только представьте – никуда ехать не надо! Ведь все будет происходить в онлайн-режиме, а, значит, можно будет легко совместить комфортные условия с активной созидательной работой мозга. :)

 

«Движущая сила современного мира достигла рекордного количества ньютонов. Каждый день рождаются новые идеи, которые стремительно развиваются, воплощаясь в технологии. Научная сфера деятельности настолько широка, что её уже невозможно постичь полностью. Но мы можем постигать её части - ту сферу деятельности, с которой сталкиваемся в нашей повседневной жизни. 
С этой точки зрения конференция GeekWeekConf - отличный шанс не только больше узнать о любимых языках программирования и средствах разработки, но познакомиться с множеством других инструментов. Обмен опытом – это всегда здорово, и я ожидаю от конференции интересных докладов, которые позволят по-новому посмотреть на другие языки и получить срез информации о том, что происходит в ИТ-индустрии в целом.
 
Мой доклад будет посвящён прекрасному Ruby и его взаимосвязи с процессами операционной системы. Тема интересная, поскольку даёт более глубокое понимание как самого языка, так и процесса программирования в целом. До встречи на GeekWeekConf!
» -

- Фатеев Евгений, евангелист Ruby и Rails, web deweloper instamotor.com

"От GeekWeek я ожидаю в первую очередь заряд энергии для продуктивной работы и новых идей. Когда слушаешь успешный людей, узнаешь о том, что и как они делают, хочется активнее стремиться к успеху в своих проектах и применять только что полученые знания.

Сам же я расскажу историю нашей команды, которая работает над проектом «Типичный программист». О том, с чего всё начиналось, причём тут Линус Торвальдс, как всё устроено сейчас и какие у нас планы на будущее"

- Алексей Михайлишин, основатель сообщества "Типичный программист"

 

Познакомиться с программой конференции и записаться вы можете на главной странице мероприятия.

 

До встречи!

Тем, кто хочет стать программистом, рекомендуем профессию «Веб-разработчик».

обучениеitпрограммированиеразвитиеконференцияновости
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!