GeekBrains Open Space — ваш старт в IT всего за два дня

Программирование? Дизайн? Менеджемент, маркетинг? Или вообще аналитика? Поможем выбрать и дадим начальные знания
1 минута7874

Представьте себе ребёнка, первый раз попавшего в магазин игрушек — в какой-нибудь гигантский «Детский мир» или Hamleys. Представьте, что через полчаса-час вы каким-то невероятным образом привлекаете внимание этого ребёнка и задаёте вроде бы логичный вопрос: «Ну, что выберешь?».

А теперь представьте себе взрослого, который решился на онлайн-обучение новой профессии и вбил робкий запрос в поисковой строке. Интернет — это не магазин игрушек, местные «оловянные солдатики» не будут смиренно стоять на полке, а пойдут в штыковую за внимание и кошелёк.

Кто из наших героев быстрее справится со стрессом и сделает выбор, неизвестно, но взрослому мы можем помочь. Для этого мы проводим Open Space от GeekBrains — серию бесплатных вебинаров для тех, кто хочет определиться с новой профессией.

22 сентября мы начнём с вебинаров о возможных направлениях развития в программировании, дизайне, менеджменте и маркетинге. Чтобы вы могли оценить, какие дополнительные преимущества может дать новая специальность, поговорим также о фрилансе, работе из дома и командном взаимодействии — этому будут посвящены отдельные выступления. Узнать чуть больше о профессиях вы можете уже сейчас с помощью нашего теста.

23 сентября мы разделим вебинары на несколько потоков, что позволит вам начать погружение уже в конкретную сферу, выбранную накануне. Расскажем, например, о том, как стать iOS-разработчиком, какие направления есть в дизайне, какими компетенциями должен обладать бизнес-аналитик и многое-многое другое.

Вести вебинары будут практикующие профессионалы своего дела — преподаватели GeekBrains и приглашённые эксперты. Расписание всех вебинаров скоро появится на странице Open Space.

Среди всех зарегистрированных на Open Space от GeekBrains мы разыграем три бесплатных обучения на профессии по выбору. А те, кто зарегистрируется на мероприятие до 23 сентября и совершит в GeekBrains покупку на сумму от 30 000 рублей, смогут поучаствовать в розыгрыше MacBook Pro.

Если вы хотите больше узнать об IT-профессиях, мы постараемся, чтобы по итогам нашей серии вебинаров у вас исчезли все вопросы :) Ждём на Open Space!

Спасибо,
что читаете наш блог!