GeekBrains. Мы в числе победителей!

Новости с главной образовательной площадки этой недели.
1 минута12919

Вчера завершила свою работу международная конференция по новым образовательным технологиям EdCrunch-2015, уже во второй раз проводившаяся в Москве.



Конференция привлекла работников сферы образования, представителей государственных структур, а также бизнес-сектора. На мероприятии присутствовали Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов, основатели международных образовательных платформ, инвесторы и другие значительные игроки из области образования. 

Мы посетили конференцию, пообщались со спикерами,  собрали интересную информацию и уже готовы применять ее для того, чтобы вы могли получить максимум пользы и радости от процесса обучения. 

А пока спешим сообщить, что образовательный портал GeekBrains принял участие в первом Международном Конкурсе Массовых Открытых Онлайн Курсов (МООК) и завоевал второе место!

Почетного приза удостоился уже известный вам бесплатный видеокурс «Основы программирования» преподавателя GeekBrains Жарикова Андрея.  

Конкурс проводился по 4 направлениям: в области гуманитарных, естественных и технических наук, дополнительного и неформального обучения.  В экспертную группу конкурса Award 2015  входили преподаватели, специалисты и руководители организаций, связанных с образованием. 

Празднуем победу и готовы к новым достижениям!

 

Ваш GeekBrains

Тем, кто хочет стать программистом, рекомендуем профессию «Веб-разработчик».

конкурсобучениеразвитие
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!