«Действуй» — онлайн-конференция о балансе учёбы и жизни

Выбор профессии, перезапуск карьеры и просто сохранение мотивации — обсудим с экспертами GeekBrains и не только
1 минута6099

На конференциях GeekBrains мы много раз рассказывали, что представляют собой те многочисленные профессии, которые вы можете освоить с помощью нашей образовательной экосистемы. А теперь, как истинные гроссмейстеры, давайте оценим свою партию на несколько ходов вперёд.

Профессия выбрана, бюджеты выделены, курсы начаты. Каждый день после работы вы приходите домой — или просто в Zoom — и смотрите вебинары, читаете методички, делаете задания. У кого-то параллельно резвятся дети, у кого-то простаивает хобби или какие-нибудь другие занятия. Так за несколько месяцев можно растерять всю мотивацию, и на учёбу не останется ни времени, ни сил.

Чтобы помочь вам на этом этапе, мы организуем конференцию «Действуй» — четыре выступления крутых экспертов за два вечера.

Анна Рудницкая, HR-эксперт, сертифицированный карьерный коуч (ICF) и консультант, расскажет о перезапуске карьеры и о том, как понять, в каком направлении стоит развиваться. Как найти дело, которое позволит полностью реализовать себя, построить карьеру, которая наполнит жизнь смыслом? Об этом поговорим 28 января в 18:00.

В 19:00 микрофон возьмёт Мария Оборина, эксперт Headhunter.ru. Мария перейдёт к практическим советам: как выбрать карьерную цель, сменить вектор профессионального развития, подготовить резюме и самопрезентацию, пройти интервью. В общем, приблизить карьеру мечты :)

29 января в 18:00 конференция продолжится выступлением Дмитрия Зверева, преподавателя факультета проджект-менеджмента в GeekUniversity, бизнес-психолога в области образования. Дмитрий расскажет, как инвестировать в собственное развитие, во что вкладываться в образовании и добиться стабильности в этой сфере жизни.

Завершат конференцию Виктория Оганесян и Галина Светова, менеджеры по трудоустройству GeekBrains. 29 января в 19:00 они расскажут, как GeekBrains трудоустраивает своих студентов.

Участие в конференции бесплатно, вы можете зарегистрироваться на странице мероприятия. Ждём вас и постараемся ответить на все вопросы :)

конференция
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!