Битва умов GeekBrains — проверьте знания и получите призы

Бесплатное обучение, фирменные сувениры и чек-листы для саморазвития
1 минута6644

Привет! Вы, наверно, привыкли, что здесь появляются материалы о том, чему мы учим в GeekBrains. Или, на худой конец, о том, как сделать так, чтобы вам за эти знания регулярно платили :) А как насчёт отвлечься от всех этих SMM с биг датами на старую-добрую эрудицию?

Мы подготовили для вас тест, где в 20 вопросах вспомнили об истории, моде, искусстве, науке, технике и других областях знаний. Вопросы не самые трудные, так что справиться вполне возможно. И вознаграждение не заставит себя ждать: все участники теста получат чек-листы от Level One. С их помощью вы сможете по-новому открыть для себя искусство, архитектуру, кино, моду, литературу и даже вино — но штопор всё равно пригодится :)

А самое интересное, что участники, которые до 17 ноября максимально быстро ответят на наибольшее число вопросов, получить главный приз — бесплатное обучение на любом факультете/курсе GeekBrains. Другим призёрам мы подарим наборы фирменного мерча GeekBrains — толстовку, шоппер и стикеры, а также сертификаты на 2500 рублей на курсы в Level One. Так почему бы не размять мозги? ;)

битва умов
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!