Пишем чат-бота как в Silicon Valley, подкрепляемся попкорном и Python
Бесплатный вебинар

Если вы только начали знакомиться с программированием или никогда не собирали чат-бота — этот вебинар для вас!
Сначала вспомним сериал Silicon valley и нашумевшее приложение Yo, которое принесло своим создателям миллионы долларов, отправляя слово «Бро». Затем создадим своего Telegram-бота у выясним, как расширить область его практического применения.
На вебинаре вы:
- Познакомитесь с языком Python и установите необходимое для нашего проекта ПО.
- Создадите своего бота в Telegram.
- Научите бота простой команде.
- Поможете боту понимать естественные языки и отвечать на сообщения.
- Узнаете, зачем и как работать с сервисом Dialogflow.
- Узнаете, как обучать и развивать бота дальше с помощью методов обработки естественного языка (NLP – Natural Language Processing).
Ссылка на трансляцию в zoom: https://mailru.zoom.us/j/92916688077

Главный инженер по разработке (DA) в «Сбербанке», занимается анализом логов голосового робота IVR Python, работает с большими объёмами данных, проводит NLP-анализ текстов, тематическое моделирование текстовых данных, поддерживает Etl процесса на Python. До этого два года работала в компании «Первая форма» специалистом отдела внедрения.







































Рекомендуемые






































